Ясновидение-это что? Как происходит этот процесс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда только появляется, то не контролируешь процесс, т. е. можешь предвидеть и во сне или просто мечтая о чём-либо. Со временем можно контролировать, т. е. настраиваясь на определённую ситуацию, ты видишь будущее или прошлое, когда тебе надо, видишь картинку, у некоторых чёткие ясные картины ситуации, у других осимволы появляются, которые при расшифровке поясняют ситуацию.... у всех по-раному ввообще-то... некоторым это причиняет массу неудобств, другим же наоборот в радость!
Гость
Ясновидение - это определенное состояние человека, при котором он способен получать информацию извне, из некой информационной базы/матрицы.
Гость
когда вещи начинают преобретать свой истинный вид и смысл...
Гость
Это то, чего ни ты, ни другие не видели раньше, а потом увидел то, чего другие не видят. Для начала изучите хотя бы логику и дело пойдёт....
Гость
Оно чаще всего только негативное, а это у всех впереди идёт. Редко кто предсказывает счастье, еще реже оно сбывается.
Гость
Ясновидение бывает: простое ясновидение, ясновидение в пространстве, ясновидение прошлого, ясновидение будущего, яснослышание, астральная труба. Что вас конкретно интересует?
Гость
Просто Ясно Видишь!! ! И все!! ! Никто невправе открыть тебе саму суть!!!