Я видела знакоомую девушку а через минут 10 ее мать сказала ,что ее нет в живых.Что она погибла месяц назад. Что это ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда такое бывает, просто сходи в церковь и поставь свечку ей.
Гость
память она хотела увидить вас может чтото хотела сказать возможно спасла вас от чегото подобного иногда так тяжело бывает ...
Гость
))))забей))))
Гость
Кто то похожий радостно проскакал и напомнил Вам о ней. ….или вы с ней говорили? Тогда она скрывается от мамы.
Гость
Её фантом вернулся. Либо ей что-то нужно, либо просто попрощалась.
Гость
может просто почудилось? или она хотела попрощаться... поэтому и привиделась...
Гость
фантом.. . так бывает