Вы видите свои или чужие сны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимый мною сон принадлежит мне. В свободное от моего сна время мои сновидения абслосютно свободны и могут погулять по другим головам.
Гость
У нас с дочерью иногда сопадали сны по увиденному в них... . Иногда и снились продолжения снов! Стоило только пожелать и вспомнить часть сна.. . Сейчас этого почти не бывает...
Гость
Свои точно вижу. Но вот откуда я могу знать, чужой сон или мой, не понятно. Ведь сон вижу я - значит сон мой.
Гость
Если пришить чужую голову, тогда не свои. А пока свои.
Гость
в основном свои.
Гость
Свои:))