Порой бывает страшно..Бывает,безумно хочется,чтобы тебя пожалели(наверно так это правильно назвать)..Ложусь на кровать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так фантазируй доброе. ума что ли не хватает
Гость
Чего сдуру не сделаешь....
Гость
Если исполняется - это не фантазии, а видения.
Гость
Думаешь мне не страшно?... всем страшно.... сейчас.... а в другой момент весело... так что погоди маленько-улетит твой страх.... наберёшься опыта.... станешь страшной всезнайкой. А всезнайки ничего не бояться.... будешь смелой и отважной....
Гость
и чё? так никто и не жалеет? мдяяяя... . мужик пошел... . мелкопакостный....