Круоли..,Леви...Брюс....Кто они? Маги раздвинувшие человеческие возможности? Ловкие манипуляторы? меньше br больше Приспешники Сатаны?

Круоли..,Леви...Брюс....Кто они? Маги раздвинувшие человеческие возможности? Ловкие манипуляторы?
Приспешники Сатаны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроули занимался "раздвижением" своих человеческих границ. Каким образом он мог повлиять на остальное человечество? У Кроули свой путь к "раздвижению", как и у каждого человека. Приспешники "сатаны", это кто проходит свой путь и увлекает за собой других, говоря что все люди одинаковы и каждый должен одинаково "раздвигаться". Но это не так. Разумно следовать своему пути. Кроули показал пример следования личным путём, но он не хотел чтобы за ним по его пути тащилась куча безмозглых адептов, не сумевших найти свои собственные дороги к "раздвижению")) Про остальных ничего не могу сказать.
Гость
Приспешники Сатаны. Это могу сказать по собственному опыту. В школе мне дали читать книгу Леви. Все мы знаем, что когда сталкиваешься с какой-то бесовщиной - на душе появляется опустошение и мерзость. Вот и у меня после чтения этой книги - вдруг сразу наступило в душе полное опустошение, какая-то мерзость. Я очень хорошо запомнила эту вдруг резкую перемену в душе. Это было очень страшно. И я всегда помню об этом - и думаю что это за книга такая была. Почему? расскажите немного пожалуйста. об этом Леви
Гость
брюс уилис или брюс ли ?
Гость
Пиарщики
Гость
Просто - люди....
Гость
Леви.. . Кроули.. . Мдя. Крутой микс однако