Может хватит ерундой заниматься? Верить в демонов, домовых, леших и тд. Кто о чем думает, то и мерещится. Так или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно, хватит заниматься ерундой и верить в подобную дребедень!!.. Давно пора!!.. Но, логически развивая Вашу мысль, предлагаю вообще перестать *верить*... В то, что мерещится разным способом...
Гость
"Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть. Только где же этот "кто-то"? И куда он мог залезть? " Кто что ищет, то и находит.
Гость
все так говорят)) но стоит раз в своей жизни что то подобное увидеть тут же одержимым этим стоновишся, так что автор не зарекайся, как говорица сли ты чего то не видел это незначит что этого нет!
Гость
а я никогда в это и не верил
Гость
А почему Вас это так беспокоит?
Гость
Не знание закона не освобождает от наказания. Не боитесь .что в этом случае возможно подобное?
Гость
О да... и ад и рай у нас внутри, а значит и все эти демоны и прочее тоже... Наша жизнь это то как мы о ней думаем. А думаем мы в основном о плохом...
Гость
конечно хватит! ведь Вселенная состоит из жезелянных винтиков и шпунтиков, а человек - это венец природы, который появился сам по себе, случайно, на какой-то биологической помойке. Так Дарвин сказал, а все остальное это выдумки непросвященных туземцев.
Гость
Так, каждому по вере. Но иногда, если что-то не видим, то не значит, что того нет.