Почему маги не исправляю экономическое положение в России? Или это им на руку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маги не могут исправить экономику России, эта задача им просто не по зубам.. . Экономику *этой страны* загнали в анус куда как более могущественные силы...
Гость
А зачем что измениться ?- ничего.
Гость
потому что экономическая ситуация нахер никому не нужна, любая говно
Гость
потому что всё, что они могут - поправить своё экономическое положение, чем они и занимаются
Гость
Потому что маги - такие же люди и решают свои личные проблемы. Зачем тратить энергию на неразумную толпу, какая от этого выгода?
Гость
Они на этом тоже руки греют.... на проблемах они и зарабатывают...
Гость
Магия тут бессильна.
Гость
маги и плохая экономика - это один и тот же фтонт
Гость
Никто не заказывал... Экстрасенсам вмешиваться в судьбу без просьбы не позволяет профессиональная этика.
Гость
люди не правильно мыслящие, огромное их колличество куда более мощнее вместе, чем один экстрасенс-силовик
Гость
"Гарри Поттер заколдовал кризис" (с)
Гость
потому что не могут, шарлотаны они