А в Вас живёт страх, что поcле смерти придётся отечать за многие вещи, соденные здесь, умышленно и неумышленно?

А в Вас живёт страх, что поcле смерти придётся отечать за многие вещи, соденные здесь, умышленно и неумышленно?Что делать с этим страхом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"В этот ад ведут трое ворот : вожделение, гнев и жадность . И каждый здравомыслящий человек должен отречься от этих пороков, ибо они губят душу . "
Гость
Нет, боюсь только, что я опять из благих намерений опять попрошусь сюда страдать.
Гость
Я сейчас отвечаю перед собой за все соделанное, совесть нам для чего дана не санки возить
Гость
ты отвечаеш за свои грехи на землеесли они не велики поэтому многим людям кажется что жизнь не справедлива займись серьёздно эзотерикой на все вапросы ты сама найдёш ответы но это не так легко по началу как хотелось бы
Гость
зачем бояться, надо просто любить Бога, Господа надо любить а не бояться. а там будь что будет. Главное Любовь (Према, Паракия Раса, Бхакти)
Гость
Нет не боюсь.
Гость
Если бы в людях жил страх, что придется отвечать.. . они бы жили лучше. Но.. . ...с другой стороны, НЕБЕСА не требуют страха! Когда мы предстаем перед Сферой -- МЫ САМИ судям себя. Потому и сказано -- "Не суди и не будешь судим! ". Чтоже такое хорошо, а что плохо -- нам совсем не известно.. . Есть притча. Раз праведник гулял возле озера и увидел что тонет ребенок. Он его, конечно, спас. И тут развертаются небеса и сам Бог говорит: --А ты знаешь, что из этого ребенка потом вырастит большой злодей? --.. --И что с его помощью, у Зла больше будет возможности победить Добро. . ? --То что, Боже, из-за, Зло победит? --Нет, конечно, этот вопрос еще не решен. Но если б ты не спас утопающего ребенка, Зло победило бы точно!
Гость
День добрый! Боитесь Вы или нет - отвечать все равно придется. Так может лучше изучить, как отвечать?
Гость
Страха нет, а покаяние есть. Страх просто отбрось. :)
Гость
Во мне нет. Просто надо уметь бороться со своими страхами кому-то это дано а кому-то остаётся жилать лучшего)))))
Гость
ой, придется! надо подумать да нечем
Гость
Это ложь! Вы за это "ответите" при этой жизни, или в следующих.