Кто из вас может предсказывать будущее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могу, вот например я точно знаю что вы женщина и что вы завтра будете есть и умываться) ну чё поверили
Гость
Зачем предсказывать? Лучше формировать. Силой мысли и воображения, например. Чтобы научиться, надо начинать с маленьких и быстрых результатов.
Гость
вам надо?
Гость
Завтра будет вторник. Вероятность высока.
Гость
Это не запросто, но можно, но опять же, исходя из клнкретной ситуации. Это называется научный прогноз. Можно только тут добавить, что он получается мрачный или ложный. Иначе говоря, если уж все плохо, получется на выходе опять плохо. Никто не может, значит ничег не получится. Раньше я, например, оцеенивал будущее имплантантов. Вот это кажется лишним, например, он вредит здоровью. Беда в другом, не видят смысла в том, чтобы вред от отсутствия этого предмета может быть больше вреда, приносимого им, и чтобы попробовать, например. В плане имплантируемых микросхем. например, можно предположить многое. Ой, там напишут больше плохого, чем про адронный коллайдер. Но вот например, если у матери потерялся маленький ребенок, где-нибудь на курорте, людей полно, а никто ничег не знает. Или в области в лесу.. . Он и места себе найти не сумеет. А тут имплантируемый чип ответит на запрос сотовой сети: где конкретно, и матери придет конкретное место в ответе. Сейчас это есть на сотовой связи, услуга "Локатор", но увы.. . Ребенок либо телефон не носит, либо родители боятся, что он его потеряет или украдут, или он его забывает. А на пляже то телефон обычно только у взрослых. Ребенок до 10 лет его везде бросает. Моя дочь его и не носит, хотя уже два года, как у нее есть. А уже 9 лет. А в случае с имплантированной микросхемой - раз, и МЧС сразу нашла. Или милиция. А ответчик простейший. Вредно, но сотовая связь и так вредная.. . но уж не смертельно. Например, такой чип можно расположить в не очень уж опасном для организма месте: например, в лодыжке ноги сбоку. Размером с таблетку. Носишь, и ничего. Биоэлектрическое питание. Слабенький сигнал, но так ведь без этого спасатели в лесу и пройдут мимо конкретно этого куста. Там вообще ничего не найти обычно в этих зарослях. Или еще круче - в случае болезни сердца, например. Раз, и он помогает. А так как сейчас сложилось.. . Можн сказать, что всего этого просто не будет. За 20 лет ничего не придумали, как все бросить, перетрусить всего, чем раньше гордились, и тихо мочать. Предсказывать можно, только как-то.. . стыдно и начинать.
Гость
а что хотели то собственно?
Гость
Я могу. Вероятность предсказания чуть более 50%