Зачем добиваться чего-то в жизни, если всем мы умрём?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему Вы решили умереть? Сейчас с нами на нашей планете живут люди, которым 300-400-500-1000 и т. д. лет - это РЕАЛЬНЫЕ люди, просто в обществе существует культ смерти, поэтому "принято умирать". Так проще на самом деле для них душ. А представьте, что завтра Вы проснётесь и поймете, что не умрете никогда.. . скорее всего станет ещё страшнее, ведь теперь нет преграды и нужно много чего делать... поэтому вопрос не в том, что мы все умрем, а в том готовы ли Вы жить всегда? Но для этого нужно повышать свои вибрации, постоянно работать над собой....
Гость
Избавься от рабства социума, и наслаждайся Жизнью!
Гость
Ne umrem a pereidem v mir inoi,i zelatelino ne takimi kak mi presli seda a obogasennimi...
Гость
чтобы не было скучно, ведь человек, так устроен, что должен ставить перед собой планки, чем выше, тем лучше... а что ещё делать, можно конечно всю жизнь развлекаться, но для того, чтоб развлекаться всю жизнь нужно иметь средства, если у вас конечно нет богатых родителей, которые вряд ли вечность будут всё выплачивать за вас... сидеть и жить как овощ, куда понесёт, туда поплыву, тоже на мой взгляд убивает... в жизни надо всё совмещать отдых планы семью... жить на полную катушку, что б потом после смерти не жалеть, о том, что прожил, как проспал!
Гость
Да незачем. Может, чтобы о вас когда-нибудь на лавочке потомки сидючи и семечки луща, перекинуться парой фраз. А может вы создадите бессмертное творение.. А может просто станете бессмертны.. . Выбор за вами - вы живёте эту жизнь незаметно и тихо.. но.. это же скучно...
Гость
Лучше ездить на порше при жизни, чем не ездить никогда, т. к. после смерти врядли есть порше или феррари. , кому что больше нравится.
Гость
Это вопрос свободного выбора. Мне интересно познавать. ПОэтому я добиваюсь познания, и возможно найду ответ на Ваш вопрос.))))
Гость
А зачем чего-то добиваться, если мы не умерем? Это что-то меняет? Зачем, если жизнь все равно надоест и все приестся? Добиваться чего-либо нужно для того, чтобы доказать, что МЫ чем-то лучше, чем моя собака, которая тоже может есть, пить, спать, смотреть телевизор и заниматься сексом. Кому это Вы станете доказывать это Ваше дело, но есть еще одна причина: Мы не желаем себе зла. Мы желаем себе уюта и комфорта. Так вот живя в обществе, наш уют и комфорт зависит от отношения к нам общества. А чтобы быть на хорошем счету у окружающих. Нужно быть значимым. И не обязательно для этого становиться начальником. Вот Вам 2 причины, Выбирайте более подходящую. Спасибо.
Гость
Кто сказал что мы умрем?
Гость
Но я хочу жить и хорошо жить до того, как умру, а не сидеть и ждать смерти) Поэтому и добиваюсь всего, что мне необходимо для хорошей жизни
Гость
можешь сегодня не кушать- все-равно ж умирать, зачем продукты переводить?
Гость
чтобы не так скучно было.
Гость
Ну с такими темпами. Мы сейчас бы на заштопанных шкурах мамонтов сидели, мерзли и помирали.
Гость
личность живёт после смерти, если она будет слаба, после смерти её утянет вниз, вместо того что бы поднятся к свету