Одна душа другой не стоит? (ролик так...ерунда...навёл на мысль)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не смотря на то, что вы действительно маетесь "дурью" вопрос очень даже интересный. Ведь душа которая вселяется в человека при рождении, безценна, безмолвна, чиста как белый снег, нежна как леписток розы, Добра как мысли Всевышнего.... Это уже потом эта душа набирает ценности ... Если ты алигарх, или убийца, то "думаешь", что твоя душа стоит большего, Нет, нет безсмертной души, в понятиях жизни отдельного человека. Да ещё и нужно доказать безсмертность души вообще....
Гость
есть души за которые не дадут ни гроша, пропащие души, а есть и такие за которые полсотни отдашь... а вообще каждая душа бесценна для Бога дорога Ему, как собственная частичка. Только для Люцифера и его демонов душа имеет цену...
Гость
Каждая душа бесценна...
Гость
Стоимость душ различна, она зависит от духовного содержания.
Гость
вы опять тут дурью маетесь? Почитали б лучше что-нить для разнообразия.. Знаете что такое чтение книги? Это общение с умным человеком.
Гость
открылось с трудом.. . Это наверное о том, что бывают продвинутые души ))