Почему на стопах не растукт волосы?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и коленки бывают лысыми по той же причине.
Гость
Анатомия 1 курс мед института Синельников 1 том. Апоневрозы ладонный и ступни. и т д . Простите если немного может грубо выглядит просто долго писать легче прочитать
Гость
не успевают - мы шаркаем слишком часто
Гость
Чтобы почёсывать не мешали.
Гость
на стопах и на ладонях проэкция всего нашего тонкого и физического тела... волосы препятствовали бы постоянной очистке нашего тела и устранению каких либо неполадок в нём... более того, мы через стопы и ладони получаем много информации... другой вопрос, что в нашем обществе этим не пользуются совершенно...
Гость
Я бы сказала, что потому что мы тысячелетиями ходим этими местами и потому волосы вытерлись, но ведь и на попах волосы не растут?
Гость
Они там не к чему.
Гость
патамушта- марамушта ))))
Гость
Только там их и не хватало!
Гость
они стаптываюца ))