Как вы думаете кто построил Египетские пирамиды на самом деле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бедные рабы фараонов, просто в то время люди выносливее были, не так как сейчас.. . вот нам и кажется что древним было не подсилу сделать такую форму камней и построить такой проект. ах да у них ещё были и крутые архиетекторы, в любом случае стоит чему поучиться у египтян!
Гость
какая разница кто! ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЧЕГО!! ! Они же до сих пор работают!
Гость
это глобальное явление по всей планете - как современные небоскребы
Гость
Кто и когда построил Египетские пирамиды? 75 – 80 тысяч лет тому назад, когда на острове Платона в Атлантическом океане жили Атланты, обладавшие способностью вызывать антигравитационный эффект за счёт своей психической энергии. ( Люди огромного роста построили пирамиды столь прочно. Что никогда не разрушить ни в нашем, ни в параллельном мире ) Как построены Египетские пирамиды ? Огромные каменные блоки с высочайшей точностью уложены друг на друга; блоки из которых уложены пирамиды, были принесены сюда за десятки км. что современная техника не способна перетащить их и так уложить друг на друга. что в зазор между ними не входит даже лезвие ножа.
Гость
американцы
Гость
Предыдущая цивилизация - после ухода Атлантиды, выжившие люди разделилсь на 2 потока - одни ушли на Восток и основали Та-Мери ( Египет) , другие на запад в Мезоамерику
Гость
Тот Атлант ("Изумрудные скрижали Тота Атланта") построил основные, крупные.
Гость
Я думаю пастроили Египтяне но явно с чей то помощью
Гость
Остатки цивилизации Атландиды, которые после исчезновения континента под водой, двинулись вначале в Индию, потом в Египет, Персия, Греция. И на всем протяжении своего пути создавали Чудеса света от Индийских храмов, суэцкого канала, Египетских Пирамид ( связанных с получением энергии с космоса) , и так далее.
Гость
Цивилизация до нас. мы называем атлантами
Гость
Я думаю, что их построила предидущая высокоразвитая цивилицация и использовала сейсмические толчки земли для получения энергии. Это что-то типа электростанции
Гость
За много лет до египтян. Они воспользовались готовым и не по назначению...
Гость
зеленные человечки... скучно им было, вот и баловались)))
Гость
В те времена, там, кроме египтян, больше никого не было, так что подозрение падает на них.