Сколько грамм весит душа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 грамма вроде...
Гость
Души нет! ! Есть тело и инстинкты
Гость
у людей были очень добые и хорошие души.. . поэтому они были тяжелы.. . и многие стали умирать.. . тогда в душу запустили всё злое и ненавистное.. . душа стала легка.. . лёгкий путь---лёгкая душа.. . но люди всё-равно умирали.. . тогда в людях смешали всё злое с хорошим и доброе с ненавистным.. . душа стала невесомой и люди стали жить.. . а последствия можно увидеть у себя за окошком...
Гость
душа которая хоть что-то весит не может возвыситься к Богу, не может обрести Рай, чем тяжелее душа тем ближе она к Аду.. . всё, что мы копим: обида, гнев, финансы и прочее отяжеляет душу..
Гость
У дыхания нету массы - это воздух. Проводили эксперименты, после того как человек умрет - его вес уменшается. 21 грамм - фильм есть художественный, называется так же.
Гость
Мал аршин -да дорог. Душа не может иметь самостоятельный вес, но деяния её всегда ставят на одну из чаш весов, и тогда определяется настоящий вес ( ценность) души.
Гость
Душа - это жизненная энергия. Она не имеет веса. Имеет силы.
Гость
в два раза меньше чем глупость.
Гость
Говорят, около четырех грамм.
Гость
по-моему, душа-это скорее эфир, некая субстнанция, которую вообще нельзя измерить нашими земными единицами. наверное поэтому ученые до сих пор не могут понять, из чего она состоит и где находится.
Гость
ровно столько сколько весит дыхание.