Как Вы относитесь к учению Г.П.Грабового? Кто знаком, конечно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не просто знакома, а прошла курс обучения его методик. Сильно работает. Зачем говорить о человеке гадости, если вы даже не знакомы с его учением и истинным положением обстоятельств. В Бесламе он ничего никому не обещал---его подставили его же ученики, так как Иуда Христа. И в тюрьму его запрятали те, кому он очень мешает. Советую быть осторожным с негативными высказываниями в его адрес---это очень энергетически сильная душа, возврат может прийти и сильно ударить--помимо его воли, просто так сработают космические законы.
Гость
Один из сильных магов, и для людей шестёрочников он сделал большое дело, оторвал их от земных зацепок. И за это ему спасибо. Для людей более высокого плана его приёмы не актуальны. каждому свое.
Гость
Как шарлатану и мошеннику. Человек пользуясь доверием граждан обещал им невозможное - воскрешение из мёртвых их близких. Просто дьвол во плоти.
Гость
Неоднозначно. Не все его техники работают, хотя некоторые дают очень сильный эффект. но вот некоторые его действия просто повергли в шок, Похоже "крыша потекла".
Гость
обычный бред и это все
Гость
....за спекуляции с воскрешением детей... его надо пороть арапником на площади Беслана -до тех пор пока не околеет... а там пусть сам попробует воскреснуть...
Гость
Очень интересная теория происхождения человеческой цивилизации, отличное дополнение к теории Н. Рериха.
Гость
аферюга и весьма искусный
Гость
Даже знакомиться не собираюсь. Больной человек. Видела и слышала его по теклевидению, ничего вразумительного от него не услышала.