Обязательно прочитайте вопрос!

Обязательно прочитайте вопрос!А вам приходилось сталкиваться с ПОЛТЕРГЕЙСТОМ?
Если да, напишите случай, когда вам приходилось сталкиваться с этим явлением.

♦ Подробности приветствуются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
происходят странные события в течении всей жизни, особенно когда переживаю, нервничаю: 1. Включение телевизора без моего участия (живу одна) 2. бывает не могу открыть открытую дверь, через секунд 5 ожидания - открываю. 3. предметы меняют местоположение (движений я не вижу, по памяти узнаю изменения) да и много разной ерунды.. . я уже привыкла и не обращаю на это внимание.
Гость
Какого проекта? Напишите, и подробности вам обеспечены.
Гость
Воочию его не видела, но приходилось сталкивать с непонятными явлениями. 23января этого года у мужа умерла родная сестра и нам позвонили в 2часа ночи. Собака наша была закрыта в комнате на шпингалет, никто ее не открывал, а дверь открылась и она вышла. А перед этим событием всю неделю включался насос, который качает воду, хотя воду ночью никто из крана не брал. То мне постоянно казалось, что у нас по дому бегает черная кошка, хотя кошек у нас вообще нет.
Гость
вот компьютер внезапно выключается а потом с писком включается - не иначе- ОН там сидит
Гость
В споре нескольких умников надо приглашать дурака))))
Гость
На полке долго лежал большой ключ из толстого и тяжёлого металла. Все о нём забыли, а когда вспомнили, то оказалось, что ключ как будто перекрутили. Это было похоже на то, когда полотенце выжимаешь выкручивая с обеих сторон - так он выглядел.
Гость
Подайтесь в жёлтый дом) ) там много таких кто видел это И подробности там Вам гарантированы))))
Гость
не было и быть не могло