Что бы Вы выбрали: жизнь в теле или без тела? Если бы был выбор....ВАм не кажется что нас как в тюрьму вселили в эти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется. В тюрьму, это еще Омар Хайям замечал))
Гость
Не все имеют такую возможность - воплощаться и развиваться.. . Это шанс .
Гость
Странный вопрс по своей сути.. . У нас этот выбор был и мы его сделали. Теперь мы проходим опыт жизни в этих телах, которые сейчас смотрят в монитор и стучат по клавишам: -)) Если все, что приходит в нашу жизнь принимать с благодарностью, как экзамены или как знания, то жизнь в теле-РАДОСТЬ (поскольку по-другому законы дуального мира не познать! ) А вот, если испытывать ненависть к телу, к труду, к задачам, которые ставят жизненные обстоятельства, то... тогда печально, придется приходить в тело еще иеще, чтобы исправить свое умонастроение :-)) для начала.
Гость
нет не кажется ты сама в тело своё вошла для того чтобы постичь духовного роста ибо это одна из важнейших стадий астрала в серьёз займись мистикой и эзотерикой но учти это может показаться не так сладко по началу как хотлось бы
Гость
Каббала учит: совершенствоваться душа может только в физическом, материальном мире. Для этого-то он и нужен. Ну, а "что бы вы выбрали... " - тут и думать не о чем, поскольку вопрос чисто абстрактный. Подумаю, когда будет выбор!
Гость
Каждому дана возможность всётаки выходить из своего тела! И каждому, если кто то не знает, заканчивать жить в этом теле, когда только он этого пожелает! Нас ни кто не заставляет, на всё воля Божья! А человек, это и есть часть Бога! И Он в каждом из нас!
Гость
Вы, очевидно. не любите собственное тело.
Гость
разумеется без
Гость
Я бы выбрала Жизнь - Это во-первых. Во-вторых, -выбора у нас нет.
Гость
Это ваша временная храмина, потерпите, не успеете и глазом моргнуть, как прийдется с ней распрощаться.
Гость
Нужно прожить жизнь в телах, прежде чем обрести свободу и продолжить путешествие в неизведанное. Все должны сначала обрести необходимые навыки, сами того не подозревая, а после уже совершится нечто иное. Живите и не думайте об этом. Пока что. :)
Гость
Без тела конечно же- Это более высокая форма существования потому что Да ещё и удобная- тк тело болеет и стареет всё-таки
Гость
Зато удовольствий масса.