Какой город более мистический: Смоленск, Питер или Москва?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно Смоленск. Он существовал, когда еще и Москвы не было. Дату его основания точно никто не знает. И кто его знает, возможно он такой же древний как и город Словенск (существовал уже в 2300 году днэ) . А на территории Смоленска славяне древние жили и в те далекие времена.
Гость
Биробиджан
Гость
питер и москва по сравнению с великим Смоленском - жалкие городишки!
Гость
"У зодчих поговорка есть одна: Рим создан человеческой рукою, Венеция Богами создана, Но каждый согласился бы со мною, Что Петербург создал сам Сатана"
Гость
Смоленск прекрасный город. мои корни от туда, дед родился в Смоленске. в детстве я там была, он мне напоминал сказочный город. так получилось .что мой сын поехал туда с моей мамой и его там крестили, но вот уже 20 лет мы там небыли. Привет всему Смоленску
Гость
Насчёт Смоленска ничего сказать не могу, не был, а вот между оставшимися выбор, безусловно в пользу Питера!
Гость
Ни разу не была в Смоленске, но при произнесении имени города, слышится особая энергетика, чистота и ясность!
Гость
для меня - Питер!!!
Гость
Питер,,, там все пропитано мистикой, историей...
Гость
прос моленск ничего не знаю а вот москва построена там где приснился дракон князю и сильно его напугал а питер - просто петр - ткнул циркулем - и сказал -граду быть - и посему
Гость
Питер.
Гость
Мистючинск)))
Гость
Естественно Питер.
Гость
Синегорье.
Гость
Думаю, что Питер!!!