Что ждет нас на других планетах?
Что ждет нас на других планетах?Достигнет ли человечество того дня, когда оно сможет бороздить просторы Вселенной и переселиться на другие планеты? Ресурсы нашей уже на исходе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю, что на просторах Вселенной нас ждёт, но в Солнечной системе ни одна планета не подходит для нас, Марс тоже) До других Систем мы не долетим, наши далёкие предки возможно, но вероятность мала, даже если у нас и будет межгалактический корабль, то чтобы добраться до соседней галактики нужны чуть ли не тысячи лет, а если летательный аппарат разовьёт скорость более скорости света, его просто разорвёт и за долгое время полёта корабль здорово износится и не факт что в соседних галактиках будут пригодные для жизни планеты... ( Так что увы, кроме нашей родной загаженной нами же планеты Земля, нам ничего не светит ((( падём так вместе с ней ((( Берегите её!!!!и не надейтесь на антиземлю и прочее!!!)
Гость
Пока человечество ведет себя по-скотски, этого не будет. Испытания и опыты.. будут. Но пока человек не научится ЛЮБИТЬ этот мир, не будет ему дара Судьбы. Чтобы полюбить мир, надо начать с понимания и любви к Матушке - Земле. Сомневаюсь, что кто-то потерпит потребительское отношение человества к себе.. . Это только мое мнение. Не больше.
Гость
обязательно... но ресурсы еще есть... просто нас не впускает во Вселеную всленеческая братва... так как мы по сознанию ниже животных даже
Гость
Ни кто и ничто не ждёт
Гость
неизведанное.