Помогите кто-нибудь, кто умеет истолковывать сны, очень странный приснился...

Помогите кто-нибудь, кто умеет истолковывать сны, очень странный приснился...В общем снилось как будто меня какая-то сила поднимала вверх, высоко очень, я находилась где-то где было очень много людей, девушек, целый стадион, потом меня как будто бы избрали, я легло в центре, и началось, меня поднимало вверх раз 5, когда опускало на землю сначало было неприятно и больно, а потом, наоборот, в каком-то одном участке тела, т.е сначало голова, потом шея и тп..т.е поднимет высоко, потом опустит-боль в голове, при подъеме проходит и так далее с каждым участком тебя.. и еще какой-то голос говори постоянно, что-то вроде вы испытаете абсолюсно разные чувства при каждом подъеме.. как на каком-то тренинге при релаксации
в общем сон-бред какой-то.. но уж слишком реальные были эти взлеты....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это начало твоего духовного пути. тебе предстоит пройти ряд испытаний, каждое из которых тебе даст часть понимания и развития. только потом, когда сможешь собрать все это вместе через годы поймешь какие вершины тебе стали доступны. верь в бога и принимай любой поворот судьбы как прилежная ученица. тебе еще будут приходить знаки, и ты научишься их читать
Гость
Я пользуюсь толкователями снов на сайте "ДОм солнца" http://www.sunhome.ru/
Гость
Астральные товарищи проводили медосмотр и вас тайно проверили и если нет никаких отметин то вы избраны в особое общество астральных путешественников за счет профсоюза надо такой же осмотр пройти но уже наяву и вам будут в школе хорошие оценки ставить и в институт возьмут без вступительных экзаменов
Гость
Если вы впечатлительный человек, не смотрите фильмов на ночь)
Гость
Всё очень просто, в жизни бывают и взлёты и падения, при этом человек испытывает разные чувства. А лучше вспомните, что пережили накануне, может сходство какое найдёте :)
Гость
Оккультизмом не занимались?
Гость
Все зависит от возраста.. Может это хороший сон.. А может-очень и печальный. . Это хороший сон.. В жизни будут взлеты и падения.. Для молодежи это прекраснее-чем серое однообразие.. Романтика, смех, дружба, любовь. . Все будет просто здорово..