Если пиявки это вампиры своего рода. отсасывают плохую кровь. то энергетические вампиры тоже не могут питаться чистой...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вампиры присасываются к энергетическим застойникам в организме человека. Там где нет движения энергии. Это конечно не самого лучшего качества энергия. Поэтому и говорят что высокодуховным людям вампиры не страшны - у таких людей энергия в постоянном движении.
Гость
Не имеет значения, главное подписаться.
Гость
Зависит от прожорливости вампира. Там тоже есть и обжоры, и гурманы
Гость
Я думаю, да.
Гость
Если человек энергетический вампир то сначала он питается по выбору чистой энергией а чем дальше потребность возрастает и он уже употребляет любую энергию, какая достанется, а поскольку грязную темную энергию приобрести легче (создать скандал, кого то оскорбить и т. д. ) то и употреблять привыкают ее
Гость
Точно! Везде в мире баланс! Кое кому нужно и отдать своё полезное, а то вдруг самого себя переполнит!))))
Гость
можем, да и вкуснее ;))