Ко мне в кафе подошел познакомится парень. Спросил, кто я по гороскопу. Чесно сказала, что скорпион.

Ко мне в кафе подошел познакомится парень. Спросил, кто я по гороскопу. Чесно сказала, что скорпион.Парень быстро встал и ушел. Что, у людей так сильна вера в гороскопы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да тебе просто повезло! Избавилась от идиота без лишнего геморра. А представляешь это бы затянулось и произошло ну, через годик? Не-е-е, нам, Скорпионам, завсегда везёт! Потому что мы белые, пушистые, ходим на мягких лапах и вообще.. . хорошие. Вот...
Гость
Точно так и происходит. По гороскопу мои родители никак не подходили друг другу, но прожили долгую совместную жизнь. У нас с мужем та же история. И что? Друзья, учитесь уважать друг друга.
Гость
несмотря на то, что только лохи ничего не боятся, а нормалььные парни всегда на измене, но всё-таки нормальные пацаны гороскопов-то как раз не боятся.
Гость
Просто он увидел, что вы потеряли "честь" (чесно)
Гость
И на фига тебе этот кретин? Радуйся, что ушел
Гость
может ему ваш голос не понравился или манера))))
Гость
Да просто он испугался ответственности, а вдруг, ты ему любя очень скоро подаришь скорпиончика, похожего на тебя...
Гость
А люди разные.. . И вера у всех разная.. . У некоторых вот, как показала Ваша практика, в гороскопы.. . Охота Вам заморачиваться - забудьте. :-)
Гость
Дурак этот парень. У меня был похожий случай - меня мужчина пригласил на танец, спросил "Кто я по гороскопу" я сказала "Лев" он ответил "Рак, мы не подходим друг другу" и предстаяляете, бросил меня по среди зала...
Гость
да ладно Вам внимание обращать на всяких шизанутых личностей... я тоже верю в гороскопы, но что касается любви, то тут нужно как минимум пообщаться хоть 5 мин с человеком, что бы понять кто он и интересен ли для меня.. без всяких там гороскопов)))
Гость
Во дурак
Гость
Он отшатнулся, как ужаленный!