Как же мы знаем своё будущее, как это происходит?...я о снах, как они оказываются в нашей голове задолго до событий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знакомая история не по наслышке. Первое объяснение - это нелинейность времени. А если точнее, событий во времени. т. е. события которые сбудутся в будующем уже несут свое отражение в прошлом, мы способны это фиксировать. второе объяснение: развитая интуиция. т. е. совокупность факторов (событий) , которое мы уловили сознанием и подсознанием (в большей мере) формируется нашим телом (и духом) в определенную картину (сцену) - мы ее видим во сне. третье объяснение - самовнушение. т. е. видя определенную сцену в сновидении мы переносим ее на мир бодрствования и тем самым программируем череду своих действий, которые создают события и они сбываются в этом мире бодрствования.
Гость
У меня тоже самое, и ведь сбывались а своевременно не обращала внимания на них, многие говорят что вещие сны ты всегда чувствуешь, так вот это не правда... сколько было, сны которые снились как бы так невзначай и именно их исполнение после хотелось бы отменить, а не обращаешь на них своевременно внимания к сожалению... иногда бывает ерунда не может такого быть или с какой нибудь загадкой... и не вникнешь, а потом маешься... причем есть ведь и судьбоносные незаметные сны, когда ты пойми что и к чему жизнь пошла бы по другому. Откуда все это рождается я не знаю, но согласна с тем что на подсознании нас многое беспокоит и ответ приходит с космоса или откуда то оттуда. Желаю всем своевременно и верно уметь трактовать свои сны!!!
Гость
3 слова : Другая сторона мгновения.
Гость
Хороший анализ мозга, прогнозирование ситуации)) ) подключение к информационным потокам)
Гость
мне видения посылают Боги. Помню впервый раз увидеа подобный сон еще в классе в третьем. Будто гуляем с подругой около озера она подскальзнулась и упала на лед, а он провалился. В моем сне подруга умерла. Дня через два я с подругой пошли гулять на озеро. И такое острое ощущение того что это уже было, ощущение опасности. Я вспомнила сон и успела схватить подругу за рукав. Она упала на лед, лед провалился, но вытащить ее я успела. Так чтопользуйтесь моментом исправляете ошибки раз есть возможность.
Гость
А может просто мы уже это переживали, где то в паралельном мире? И наше подсознание сохранило остатки, не совсем вытертой памяти.
Гость
Ты сам себя прогромируеш на сбывание опредилённых снов.
Гость
Знание оно только тогда знание, когда помогает в жизни. Что толку, если судьба подкидывает вам ответы, а им нет практического применения. Так ваша душа превращается в отхожее место для знаков судьбы.
Гость
Это душа подсказывает...