Вчера вспомнил, что мне 1 миллион лет. А у вас, друзья-эзотерики, какие успехи?

Вчера вспомнил, что мне 1 миллион лет. А у вас, друзья-эзотерики, какие успехи?Я еще эректусом был!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты гонишь..., ты не знаешь боли, для тебя слово "эзотерики" - это лохотронщики..
Гость
Помню. было мне 12 лет.. пришла из школы и вдруг на меня нахлынуло (это просто не объяснить) будто бы живу я миллионы лет... очухалась.. ведь мне всего 12..как это может быть.. а был советский период жесткого материализма и спросить что со мной было не у кого...
Гость
А среди нас таких долгожителей нет, мы живём настоящим...
Гость
И как давно у Вас склероз? Сколько лет в беспамятстве пребывали?
Гость
нормально конечно только человечеству не более 6000 лет
Гость
вспомнить бы что я делала пять мнут назад... завидую вашей памяти...
Гость
...не очень... 327 лет назад помню, более- менее... дальше всё...обрыв провал памяти...
Гость
Вчера - Один, а завтра - Бесконечность! Потерпите- 8 сентября 2011 г.
Гость
Где ж ты жил тогда, эректус, весь этот свой миллион лет? Старость доводит еще не до такого, как вообще не рассыпался и не правратился в прах? Я думаю, себя то еще помнишь? Но следующий миллион лет используй по -другому, что бы помнить о прожитом с чувством легкого удовлетворения, а не тяжелой амнезией.
Гость
Столько курить нельзя.
Гость
Вспоминайте дальше! Будет еще интересней
Гость
ты пацан ещё, тут есть намного старше....