Остап Ибрагимыч сказал, что оно существует!! Блюдечко!! Только вот где оно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как всегда, в Бразилии! Иногда и к нам транзитом подкатывает, в виде мыльных слезоточилок. А если сейчас многие у нас носят белые брюки - значит ли это, что и Рио к нам перекатило?!)))
Гость
В банке. Персональный Счёт - называется.
Гость
Остап мне по секрету кое-что сказал. Ищите сначала ложечку в кармане у соседа))) , который показывал фокусы, что бы понять, что он имел в виду)
Гость
У Абрамовича.