Встречали ли вы когда-нибудь настоящую ведьму?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да.. . она у нас алгебру преподает))))
Гость
Я сама ведьма. Только каждый нечто своё в это понятие вкладывает.
Гость
О да!!!! (Бывшая)
Гость
Да. сама такая)
Гость
разумеется. училась у неё.
Гость
да! естественно! и не один раз))
Гость
У меня есть знакомые женщины, готовые связаться с любыми силами, лишь бы это дало им какую-то власть над событиями. Имеющий желание всегда или почти всегда добиваться своего в конце концов придет к помощи демонов. Много слышали о Ванде; Марии Дэви - главе "Белого братства" , писательнице Блаватской.
Гость
Ведьма и ведьмак - от слова ведать.
Гость
да, теща!
Гость
Вообще-то ведьмой раньше называли женщину, когда ее ребенок достигал трехлетнего возраста...
Гость
Может и встречала, просто не знаю как они сейчас выгледят в нашем веке )
Гость
Ведьма -- от слова ведающая. Собственно, ведьмой можно назвать любую женщину со средним образованием и выше. Тот ореол зла, который им рисуют христианские священники и Голивуд.. . мягко говоря не соответствует действительности. Если же брать ведьма как ведающая Древними Знаниями -- то их тоже очень много. Сейчас, когда восстанавливается Вера Предков ---многим словам, которые искуственно смешаны с грязью возвращается их реальное значение. Таким словом является ведьма. Но самым исковерканым является слово Вандал. Для наших предков Вандал -- почти что Спас. (А Спасом, например, они считали Христа!).. . Для теперешних людей Вандал сами понимаете кто...
Гость
именно ведьму, не экстрасенса, а ведьму.... в нашем городе живет, Татьяной зовут.... было дело.... добрый человек из под ее чар увел.... Спаси Господи!
Гость
Не надейтесь стать ведьмой, прочитав пару книжонок. Ведьмой нужно родиться, а потом всю жизнь перенимать опыт у мамы Ведьмы и у бабушки Ведьмы.
Гость
Круглосуточно.
Гость
А знаеш какая разница между Волшебницей, Ведьмой и Бабой ягой? ...Разница в возрасте.. . А если серьезно то: - Ведьма происходит от слова ВЕДАТЬ то есть знать, Их мало, с опытной Душой, но они есть, и я их знаю.
Гость
В зеркале вижу иногда
Гость
А разве бывают женщины, обладающие другой природой?