Как вы с4итаете, вампиры могут существовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это мелкие начальнички
Гость
как другие существа нет а как болезни да там когда ты не можешь под солнцем находиться или когда кровь пёшь ну из за гемоглобиновай зависимости
Гость
При недостаточном потреблении нормального гемоглобина больной теряет самоконтроль, становится агрессивным, нападает на людей, приобретает нечувствительность к боли, другие анормальные и паранормальные способности. гемоглобин содержится в крови, по-этому такие "вампиры" хотят пить кровь, так же они боятся света, потому что из-за этого вируса больной может умереть.
Гость
Могут.
Гость
Энергетические есть, существуют и больные" Порфирией"-гемоглабиновой зависимостью. Им следует употреблять кровь. При этой болезни от длительного прибывания на солнце появляются сильнейшие ожоги. Кожа больных белая, губы ярко-красные. Дёсны над клыками приподняты и от этого кажется что у человека звериный прикус. . Хотя я вполне допускаю существование иных вампиров. Ведь легенда не строится на пустом месте.
Гость
Я точно вампир, потому что трескаю каждый день мясо, а мясо это почти что кровь
Гость
Ну теоретически да. Гемоглобиновая зависимость вполне реальна. Но это конечно не те всесильные монстры, которых нам телевидиние впаривает...
Гость
mi vse vampiri i donari
Гость
Энерговампиры существуют....
Гость
Современная наука признает вампиризм, но используется этот термин лишь в ботанике и зоологии. И относится к пиявкам, омеле, некоторым видов летучих мышей и других организмов, которые высасывают телесную жидкость из других существ. Некоторые учёные также признают существование людей-вампиров. Они утверждают, что у таких людей произошли некоторые генетические мутации из-за развития непонятного вируса, то ли от повышеной радиации на планете, то ли из-за значительных ухудшений озонового слоя. Говорить, что вампиры реальны, будет немного глупо, но ведь утверждать о том, чего совершенно не знаешь, будет не намного умнее.
Гость
Свободу вампирам! Долой дискриминацию меньшинств! :))
Гость
Которые кровь сосут, тех не видела! А энергетические на каждом шагу встречаются. (знаю лично не один десяток)!
Гость
Да, енергетичные точно есть.
Гость
))))а Вы себя к ним как соотносите?)) ) могут. но это психиатрические случаи))