А вы вызывали духов или че нить такое страшное gt; lt; расскажите))

А вы вызывали духов или че нить такое страшное > < расскажите))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага) один раз (ну мы часто так делали) устроили спиритический сеанс с ложками и газетой-не знаю в чём фокус но это действительно интересно.... заворачиваешь ложку в одном положении разворачиваешь в другом (но не всегда) ...один раз (сестра рассказывала) они сидели в техникумовской общаге, собрались в одной комнате и она им (девочкам) показала как вызывать духов и они стали гадать, дело было уже поздно вечером первый этаж решетки на окнах (летом было-окна открыты) и вот как всегда стали звать всяких знаменитостей души и позвали Лермонтова, и вдруг в окне показалась лысая голова мужчины, небритого, они завизжали и выскочили из комнаты, а потом узнали, что зэк какой то сбежал - розыск шёл)
Гость
А тебе оно надо? Проблем мало? Меньше знаешь - крепче спишь. Или по дурки заскучал (а)?
Гость
и что ты решил вызвать? помни что придёт вообще хз что)))
Гость
В детстве устраивали спиритические сеансы, уже давно таким не занимаюсь, это не безопасно.
Гость
Слушай, брат, но ведь есть же хорошая народная мудрость - не трогай лиха пока оно тихо... Или ты тоже хочешь открыть свой ящик Пандорры? Что из этого вышло - известно всему миру с давних времен... Мой совет - не надо учиться на своих ошибках...