Вы чувствовали мощь и влияние Бога... невидимых сил!?

Вы чувствовали мощь и влияние Бога... невидимых сил!?скажите, у вас наверняка в жизни были случаи когда вы точно понимали что это была помощь от бога, что вмешалась высшая сила... возможно это был ответ на вашу молитву и вы уверены что это не совпадение...?я собираю такие истории и если вы поделитесь - то буду оч благодарен..)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть такие случаи. И если бы не прямое воздействие Бога я бы уже давно бы на кладбище лежал бы.) ) если интересно, пиши в личку, расскажу. а тут не буду.
Гость
Были случаи, так сказать, сверхъестественного воздействия. Но говорить о Боге не хочу, я назову его, чей голос я слышу в себе постоянно, как on line, голосом моего друга, мой внутренний голос, или голос моего Ангела Хранителя. Когда я впервые услышал его в своем сознании, я спросил, а как мне величать тебя, как мне называть тебя, Богом? Он ответил просто, разве в этом суть, как ты назовешь меня, главное в том, что ты слышишь меня, и проявляешь свои устремления в том, что бы общаться. Я есть ты, я часть тебя, и твой путь во многом зависит и от меня. Это было примерно в начале еще 90- х, и в моей жизни произошло не мало разных мистических событий.
Гость
да каждый день, описать проблематично!
Гость
Это очень сложно испытать, а словами не сказать. Это лишь ощущения! Вряд ли можно описать.
Гость
Не хочется этим делиться и смысла в собирании тоже нету. Это не сделает нас или окружающий мир лучше. Но они есть и это правда, достаточно просто знать это. Просто относитесь внимательнее к тому что вас окружает и что с вами происходит и вы поймёте что это происходит с нами всеми каждый день, но мы просто не замечаем этого за рутиной и заботами обыденной жизни.