Если все действительно плохо, но тревожных ощущений почти нет, "самочувствие" в норме - это что означает?

Если все действительно плохо, но тревожных ощущений почти нет, "самочувствие" в норме - это что означает?Действительно нет опасности или интуиция дрыхнет? Вроде бы в подобной ситуации надо места себе не находить, страдать и мучаться... а тут - полный покой в душе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит, всё идёт как надо...
Гость
когда тебе плохо или что-то беспокоит возьми бумагу, карандаш, ручку, т. е. то что хочется взять и начни писать, рисовать, т. е. переносить свое состояние на бумагу. Если не сможешь понять что написано или нарисовано присылай, разберемся вместе
Гость
Смотря в каких ситуациях, иногда это просто ПОДГОТОВКА, чтобы НЕ РАСТЕРЯТЬСЯ в нужный момент. Таро говорят, что Вам особо-то и опасаться нечего, ВСЕ В РУКАХ ЖЕНЩИНЫ, она Вас и вытащит и все остальное за Вас сделает.
Гость
все будет хорошо. поговорка есть, не было-бы счастья, да несчастье помогло.
Гость
Просто будний день..
Гость
включилась самозащита мозга. Временное частичное притупление чувств и ощущений. Спокойствие, но с оттенком странного давящего чего-то на сознание. Опасный этот "покой", но это лучше, чем истерить и мучаться с риском навредить себе и другим. Я сейчас в похожем состоянии "ничегонеощущения"
Гость
Это значит, все под контролем. Или все по фиг.