Как узнать свое татэмное животное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У того, кто видит твою душу и практикует данное течение. Найди шамана. А вообще выбирай любое животное-все они-создания Одного
Гость
Их два. Одно, которое Вы любите, а другое, которое боитесь и ненавидите
Гость
ДАесть техники шаманские можно в бурятию только врядли они захотят помочь, вообще есть техника н зависит от человека просто расслабиться и слушать себя постепенно когда разум успокоется начнется интересная круговерть, там многое можно понять но подчас что понимаешь не хочется больше вспоминать, решать вам...
Гость
с помощью шамана
Гость
Если чисто номинально, то в Инете можно найти по году и дате рождения (Восточный, Инков, зороастрийский... не помню точное написание)))) ) Если же КОНКРЕТНО, то только с помощью шаманских практик или.... во сне, в О. С. или в медитации. ремарка: тАтЭмного животного нет, есть животное- тОтем!!!!
Гость
пройти шаманскую практику по поиску тотема
Гость
По восточному гороскопу.. Каждому году своё животное.
Гость
Отведывая чешуйчатое, думай о пресмыкающемся. По одному реликту в месяц. Не чаще вплывай в реку познания. Фухр-мухр и конечно бухр! Путь твой не лёгок О светлейший. Заодно готовить научисии!
Гость
На которое хочешь стать похожим - оно, скорее всего, тотемное. Если твои мысли не забиты чужеродной информацией, то угадаешь точно. Иначе - можешь ошибиться.
Гость
Напиться до поросячьего визга.