Почему мистики, астрологи и все эти так называемые шамбалоиды бояться простых вопросов?

Почему мистики, астрологи и все эти так называемые шамбалоиды бояться простых вопросов?Готов любому адепту мистики эзотерики и чего там еще задать вопрос на который он не ответит. Ну что есть желающие на поединок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не практикующий, но дипломированный астролог - задавайте!
Гость
Любишь ненавидеть Мулдашева? Давай пройдемся по нему, а хочешь - по майянцам, ..по ченеллерам исчо могу попытаться ответить. Ты сам то кто будешь - атеист, или христианин?
Гость
Валяй.
Гость
кто-то боится тебе ответить? но если ты готов на поединок, и готов изречь простой вопрос, - знай - ты получишь прямой ответ.. . и не забывай - здесь только один желающий -ты
Гость
Порадовал свое эго, чувство собственной значимости? Доволен? Что приобрел? Баллы? У бриллианта много граней и каждый человек видит свой оттенок цвета, так и в жизни мы проходим по ней и некоторые знания нельзя объяснить. Ну, например твои вопросы в комментариях: Почему жрецы называли... (а они называли это в то время, когда Египет уже шел к упадку или в те времена, когда Боги ходили среди людей? -а это важно) Я не считаю себя никем из тобой перечисленных названий, но иногда происходят вещи, которые ум отказывается воспринимать, не то что объяснять... и твои простые вопросы-всего лишь игры твоего ума. Они никому не помогают. А Мулдашев людям зрение возвращает (кстати) , и в его изысканиях есть зерно истины. А последователи практически всегда искажают первоначальное, просто потому что каждый человек любую информацию пропускает через фильтры своего восприятия мира, а они у всех разные (это как музыкальный слух - не у всех есть, но развить при желании можно всем, это уже доказано опытом :-) Вопросов не боюсь, но, мои ответы тебя не порадуют. Мне интересна жизнь, природа. И я немного читаю, зато много наблюдаю :-) Горная река может рассказать историю эволюции воды, как сознания, а ты готов это услышать?
Гость
Порадуй!!!
Гость
Ждем-с. . До первой Звезды нельзя-с.. *)
Гость
Это же не простые люди, а Особые - "хранители высших знаний"))) - снизойти до простых вопросов не позволяет им гордость великая. Почему не знают они ответов? - Учитель Мулдашев в своих трудах еще их не разъяснил - ждут-с.
Гость
А я вообще ученица 9 класса но на вопросы отвечать мне интересно. Это можно сказать моё любимое занятие, а учителей я сама уже давно такими простыми вопросами закидала, что они уже боятся что нибуть рассказывать! ! ) Задавайте!
Гость
Задавай. Очень интерестно.
Гость
Они не будут пачкать свою интелектуальность с таким смертным как ты !!!
Гость
давай!!
Гость
Простой вопрос это какой. например?