Как сделать так, чтоб заветные желания сбылись? поделитесь опытом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне советовали "трансерфинг" вадима зеланда... и Вы знаете помогает! суть в том, чтобы отпустить желаемое, как воздушный шарик в небо, т. е. не зацикливаться на нём, а просто думать хорошо бы было если б всё сбылось не забывая при этом об остальном.... вообщем почитайте интересная инфа впринципе.
Гость
можно использовать фен-шуй, составить карту желания.... а самое главное это то, чтобы вы сами очень сильно хотели этого и делали что то для исполнения желания... просто верьте, не смотря ни на что...)))))
Гость
Все мечты имеют свойсво сбыватся, правда тогда, когда они уже абсолютно не нужны.. . Постарайся сделать всё что ты можеш для исполнения этого желания, ничто так не приближает желанное, как наши поступки.
Гость
Согласна с Lada, посмотрите фильм Секрет
Гость
нужно сконцентироваться на конечном итоге и ни на секунду не забывать о нем и уж тем более не сомневаться в реальности его достижения
Гость
Просто очень сильно желать.
Гость
"Секрет"