Когда жутко на душе, к чему бы это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к большим переменам... к плохим или хорошим, это зависит только от тебя))))))
Гость
Печёнка шалит и это не прикол. В своей книге "Заметки тибетского ламы" Востоков, основываясь на своём опыте и богатом (более 7тыс. лет) опыте китайской медицины, проводит параллели душевного состояния с недугами внутренних органов.
Гость
утюг не выключили
Гость
вот сегодня целый день такая фигня, прям не знаю что делать, нас уже по ходу двое
Гость
Такое бывает, но это не смертельно! Просто пересмотри свои взгляды на жизнь!!! ! Поставь свечку себе за здравие! И по больше оптимизма!!!
Гость
это значит что самое время менять негатив на позитив и искать причину по которой загнала себя в такой кошмар. когда найдешь проси прощения у самой себя. ( из личного опыта. ) действует быстро. но с одной оговоркой. -если хватит смелости "посмотреть" на саму себя честно. это пожалуй самое трудное. удачи и оптимизма!!!!
Гость
К утреннему поносу ?..
Гость
К смерти - у меня всегда так а еще в груди томит