Вы занимались или занимаетесь энвольтованием?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не занималась, враги конечно есть, но уж лучше кулачками их, так будет лучше и для меня и для них... если уж на то пошло энвольтировать надо каждого второго, а потом и жалеть будешь, ведь скучно же будет без подонков.. они тоже наши Учителя учат нас преодолевать трудности, ввиде самих же себя...
Гость
А то. Перешел на энампертование. Лучше получается.
Гость
Все этим занимаются не осознанно, например: испытывая страх его могут испытывать другие, так же как и любовь.
Гость
Нет.