Как Ваше имя повлияло на Вашу судьбу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верю, что имя играет не последнюю роль в судьбе человека. Во всяком случае как про моё имя сказано, такая я и есть.
Гость
Думаю не в лучшую сторону... когда хотела сменить родители запретили, имя порадило много издевок соответственно создало кучу комплексов
Гость
можно считать, что повлияло, а можно, что и нет.. . человек чаще всего сам подстраивает происходящее под какие-то факты, старается провести параллели и в итоге верит в это )
Гость
Откуда же мне знать-другого нет. Довольствуюсь тем, что есть и не ропщу на судьбу! Она такая какая есть!
Гость
про имя трудно сказать нет сравнений, а вот с переменой фамилии изменилось всё не в лучшую сторону
Гость
Эххх!! ! Так жизнь повернулась в один прекрасный момент! Если расскажу - не поверите! Даже в этой категории. Потому и молчу... . А вообще имя больше повлияло на характер. Иногда ловлю себя на том, что стремлюсь к пределу возможного. Вот как-то так....
Гость
Повлияло очень сильно, но может и не повлияло. Всё зависит от настроя в определенный момент.
Гость
никогда не задумовался об этом) просто крассиво звучит)
Гость
Кардинально.
Гость
Не верю что имя может влиять на судьбу.