Как правильно отводить глаза людям?

Как правильно отводить глаза людям?Чтобы стать невидимкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советом не помогу, а вот интересную историю расскажу, как примерно помню. Во время 2 мировой войны, несколько солдат попавшие в плен к немцам сбежали, короче оторвались идут себе, идут. И вот преграждает им река, а мост всего 1 и тот охраняется немцами. ну укрылись пока, а один из них говорит, что я отведу им глаза, главное идите спокойно напрямую через мост, он какое-то время что-то шептал, после сказал пошли, ну мы попробовали, так как других вариантов у нас не было, если что то попробуем обезвредить их или же опять в плен или смерть. ну идём мы, уже на видном месте мы, а немцы не обращают на нас внимание, всё ближе к ним, а они не видят нас, проходим между ними, а они даже не отводя глаза с друг друга продолжают беседовать, короче мы сумели перейти мост и вернулись себе на Родину. (это историю я вычетал из одного сборника про различные чудеса такого рода, там много историй было, я правда прочитал несколько, через чур много читать там))
Гость
Как человек себя воспринимает сам, так и окружающие воспринимают его. ( Доказано многими психологами, даже практически ) Попробуй почувствовать себя невидимкой. Физически, естественно не исчезнешь, но глаза отведёшь наверняка.
Гость
есть такой способ иногда помогает, по крайней мере один раз давно ещё было ну очень не хотелось видеться кое с кем и вот я себе так сказать создала легенду и мы с ней буквально столкнулись, но она меня не узнала... короче, думай про себя, что ты не допустим Андрей Смирнов, а Николай Васильев какой-то там уроженец Москвы, можешь предствавить себе что и цвет волос у тебя другой, вообщем составляешь легенду что ты это не ты... может и прокатит)
Гость
не отводите от них глаз
Гость
Делайте обратное, что от вас ожидают, и будьте счастливы.
Гость
не живите по их правилам. и они перестанут вас замечать