Что может побудить мужчину искать в женщине демоническое начало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вобщем-то, во всех философских системах мужчина и женщина - два противоположных полюса.. . Из них пришли многие цитаты и фразы.. . Например, - жизнь порождает смерть, смерть дает начало новой жизни.. . Более всего в этом преуспели восточные мистики, сделав вывод, - мужчину создал Бог, женщину - Демон. Отсюда наиболее выраженная дискриминация женщин, их положение в обществе. Это было и остается в христианстве, исламе, буддизме.. . Но дело в том, - что не может быть одной стороны у плоскости, не может быть одного полюса, - хотя бы потому, что для существования нужен противовес, иначе все неминуемо рухнет, как бы и кто бы это не пытался слепить и склеить...
Гость
кормление овощами
Гость
Не хватает страсти и романтики. А когда есть инцест, насилование, тентакли и т. д. и т. п. возбуждается уже мозг, потому что есть некая страсть извращённая. Так что, надо заставлять нас на романтические ужины, прогулки и тому подобное. Мы не демоны и не ангелы, мы просто мужчины, желание у нас идёт лишь к Вам прекрасным девам.
Гость
они сами не святые, вот и ищут, чтоб не так обидно было!)
Гость
Я думаю, что все дело в воспитании, если в семье мама демон, то подсознательно сын ищет себе подобную женщину.
Гость
Подобное тянется к подобному.
Гость
Ее ангельское поведение, чуется в подобном некий подох)
Гость
желание сотворить с демоном такое....
Гость
Хм. Закончились деньги и виагра? )
Гость
Его демонический конец.