Как узнать,есть ли на мне венец безбрачия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю ка кна счёт венца, так как определить я не в состоянии. Но вот что реально может помочь вам. 1) Улыбайтесь, так сказать лёгкой улыбкойю А то смотрел ваши фото, честно думал что уже 40 вам. Да и страшно вы выглядели, хмурая вы какая-то 2) будьте немного по скромней, вот тот наряд что у вас в фотоальбоме далеко не идёт к вам, смените на другой наряд, и цвет возьмите какой-нибудь яркий, красный, зелёный, голубой вам подойдёт, Посоветуйтесь короче с подругами или хотя бы с продавшицами, они хоть и говорятчто всё идёт, но и они огут войти в положение. 3) Возможно вы сами положили на себя этот венец, т. е. из-за комплексов (не думайте если свободно можете разговаривать с противоположным полом, то у вас нет комплексов) , признаться сделать 1 шаг или шаги, вы не решаетесь, а это комплекс уже. 4) Ну и если честно, если вы просто хотите замуж, уже пофиг за кого, то найдите одинокого ботаника, такие люди есть к сожалению. если же нет, то обращайтесь уже к специалистам, в агентства знакомств, в салоны красоты, к специалистам по общению, кажется называется эта специалисты по пикапу. Ну или ждите чудо) , но мой совет, чудо делаем мы сами, своими руками, своей головой.
Гость
да, лицо не помешало бы. хотя коленки вполне...))))
Гость
Если вам далеко за 30, и последние 20 лет вы только о замужестве и думаете, но до сих пор не замужем, то однозначно на вас наложили венец безбрачия. Для более точного определения мне нужно лицо, а не коленки.
Гость
ясно вижу, нет))
Гость
Вот будете думать о венце и не сложите личную жизнь. Мысли материальны - о чем думаем часто и сильно, то и получаем
Гость
фото покажите
Гость
расслабся, бред это всё.