Что мне сегодня приснится, кто угадает, завтра отпишу )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приснится то чего тебе не хватает в твоей жизни или же то что волнует на данный период тебя (деньги, хорошего секса, экстремальных ситуаций, сдача экзамена, собеседование на трудоустройство и т. д. ) я победил) , т. к. сны всегда таковы, всегда снятся на то. что волнует человека, что в сознательном состоянии он не может решить проблему. Доказана учёными, жаль приза нету=)
Гость
Пусть это будет хороший сон!!!
Гость
Три мокрых сабаки!
Гость
Молодой человек)
Гость
Тебе.... а хз!)) ) Ну может как ты днем (солнечно) летом или весной на чем-то передвигаешься, а потом начинается бред типа на месте знакомого озера появляется аэропорт...)))
Гость
Слон на слом.