Было ли у Вас видение, переживание, сон (который точно был не сон, а путешествие) Иного мира? Пожалуйста, опишите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забей в поисковик "сальвия" и читай там истории о других мирах.. . хоть до утра...
Гость
Да было. были видения.. . их сложно описать, и было еще такое в состоянии бодрствования информация шла из космоса ...в верхнюю часть спины... поток информации был большой нужно было уловить... что то... но то что уловила... и сообщила человеку о котором была информация.... он этому не последовал... и после у него все пошло наперекосяк.. А так обычно сны
Гость
Постоянно вижу такие сны, но рассказывать очень долго, и словами невозможно всего передать.
Гость
Всяко было - да кому эт интересно? Опять же если и кому интересно - то интересно зачем? Опять же есть очные указания - из опр. источ. - вещих снов не передавать.. . И вообще только среди своих...
Гость
Я летела над Землей, улетала все дальше от нее, сначала был восторг, потом я испугалась, что связь с Землей теряется, стало захватывать дух-неясная голубая дымка... Потом я осознанно вернулась на Землю...
Гость
Был один раз, лет 5-ть тому назад. Довольно интересный сон. Реальный как жизнь, я сам не могу дать такому сну объяснение, но он был похож на нечто похожее на пекло или что-то вроде такого. Очень долгая история, если его описывать! Опишу признаки. Изначально был обыкновенный (что-то вроде мультяшного сна) сон. Резко обрывается и моментально вижу картину, себя... а дальше понесло в глубину моего сознания...
Гость
Что есть сон? Эмоции преобладают над разумом. Картинки смазанные., не четкие. Астрал- четкость картинки, голография. Мысли четкие. Эмоции на втором плане. Совпадения- не чувствуешь давления, влажности, запахов, звука. Общение в астрале - телепатия.)
Гость
ментальный сон? хм.. . бывал один и тот же сон, в период тяжелейшей депрессии.. . путешествие в долину смерти. постоянно одна и та же дорога мимо кладбища, в гору, а там много пещер, очень красивый лабиринт из которого невозможно выйти, но у меня проводник был сильный всегда выводил...