Парень 26 лет после смерти своей девушки (дтп) с девушками не встречается

уже 8 лет. Прошло 8 лет после ее смерти. Говорит, что любить будет только ее и не обращает внимания на других. После ее смерти он на все забил, 2 года была жуткая депрессия, потом вроде все нормально, но он стал отшельником и молчуном. Его ничего не интересует и он говорит, что ждет только встречи с ней, но от суицида его держит только вера в бога. Психологи - пройденный этап, как помочь еще ему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это его выбор
Гость
Понастоящему поверить в Бога
Гость
Прочитать внимательно роман Джона Стейбека " К востоку от Эдема". Потом постараться найти тех, кто попадал сам в такие ситуации, но смог выйти из состояния самозабвения. Поучиться у них. А так когда он перестанет жалеть себя, тогда он сможет вернутся к жизни. Извиняюсь, перестать быть бабой, а стать настоящим мужчиной, уже возраст такой. Т. к. надо дальше жить, если бы ему было пора уходить, то его уже забрали бы.
Гость
я думаю со временем изменится! организм-то секса хочет, не дрочить же ему, девка нужна, так что...)))
Гость
Знаю одного человека с похожей историей, ему уже 56 и до сих пор один
Гость
У каждого своя жизнь и своя судьба. Бог не просто так создаёт людей. . И не просто так выпадают непростые испытания. Молодому человеку нужно пройти определённый этап, а как он его пройдёт зависит во многом от него самого. . Возможно, через несколько лет он встретит человека близкого по духу, а возможно и как-то по-другому повернётся его жизнь. Но давить на него бесполезно, он сам должен ко всему придти.. . Единственное, что не оставлять человека в одиночестве. даже если он держится отшельником. Страраться хоть как-то поддерживать с ним общение.. . жизнь у каждого своя. . Ведь немало монахов, которые посвящает свою жизнь господу богу.. . Они отказываются от семьи. . У всех в этом мире своя миссия.. . если так происходит сейчас. значит не просто так...
Гость
Если есть вера она его спасёт. А вы со своей стороны попытайтесь вытащить его в кампании где много девушек. Может найдёт замену, и женится.
Гость
Только ждать и надеяться на лучшее.