О высших невидимых силах

О высших невидимых силахскажите, у вас наверняка в жизни были случаи когда вы точно понимали что это была помощь от бога, что вмешалась высшая сила... возможно это был ответ на вашу молитву и вы уверены что это не совпадение...?я собираю такие истории и если вы поделитесь - то буду оч благодарен..)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погода меняется. Если попросить. Но не про все случаи можно рассказывать другим.
Гость
На этой недели были два оригинальных случая. У маого босса несколько номеров телефонов. Один номер есть у всех, но по нему не всегда можно дозвонится. И я думала, что мне нужен его номер по которому можно дозваниваться всегда. Неделю ходила с этой мыслью и вдруг он мне позвонил в мой выходной день именно с того номера (по работе), и дол разрешение звонить ему на этот номер. А через два дня мне также нужен был телефон нашего бухгалтера, личный мобильный. Я ещё подумала-раз босс сам позвонил, то может и бухгалтер сам позвонит. Вечером подумала, а утром мне позвонили. И это всё на одной неделе. У нас на производстве ни у кого нет этих номеров.
Гость
Это можно внутри себя всю статью собрать. это когда нам внутренний голос подсказывает как правильно сделать чтобы не попасться в такую то ловушку к примеру. А таких случаев много бывает. Мне не один раз помогал в сложных ситуациях внутренний голос к примеру. - Существования внутренних голосов учёные так и не смогли в человеке у примеру изучить. вот и высшие силы тебе.