Верите ли вы в порчу или сглаз? Как можно этого избежать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Информационные потоки снуют вокруг нас почаще, чем микробы. Не только в интернете и телевизоре. Но и в микромире. Как вы заболеваете не от каждого чужого чиха, так и от сглазов у каждого есть своя природная защита. Далеко не каждый сглаз способен пробить защиту. Только очень редкие. Не надо думать о сглазах тогда они к вам не пристанут. Природные стихии - самое сильное средство для чистки организма от плохой информации. А для верующих и молитвы тоже помогают.
Гость
И порча и сглаз - одного поля ягоды, суть изменение энерго-полевых структур (ауры) человека. И человек тем более не подвержен этим изменениям, чем большее внимание он уделяет своему духовному и физическому совершенствованию. На тему самосовершенствования есть масса литературы, в том числе и эзотерической.
Гость
пить святую воду по утрам и молитвы на ночь читать. Ночью если проснётесь от странного сна помолитесь Богородице. И, прошу, не ходите к бабкам и другим ведунам и ведуньям.
Гость
Только несокрушимой верой в Бога. Утром выходя из дома - прочитайте молитву : Богородице Пресно-деве Марии. А потом своему Ангелу -Хранителю.
Гость
Да нет этого нихрена, если считаешь, что нет, и не будет)))
Гость
Быть сильнее - силу придаёт вера в добро.
Гость
Энергоинформационный удар. ) Не лезь к экстрасенсам.)