Что Вы чувствуете, когда про Вас на расстоянии думает близкий или хорошо знакомый человек.Какие при этом

Что Вы чувствуете, когда про Вас на расстоянии думает близкий или хорошо знакомый человек.Какие при этомКакие при этом внутринние ощущения!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если плохое, или человек с сильной энергетикой то волнение, сердцебиение учащенное
Гость
ВСе зависит от Вашей восприимчивости и от энергопотенциала человека, который думает о Вас и естественно, что он думает (позитив или негатив).
Гость
обычно в это время я просто вспоминаю про данного человека, и в течение минуты получаю от него СМС-ку
Гость
Смотря какой человек думает. Если хороший человек вспоминает не злым тихим словом, тогда чувствую комфорт. А если злой недруг, тогда чувствую необъяснимое волнение, переживание.