Почему -злой-вечно "читает" мои мысли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечно злой - это что муж что ли?? ? А почему мысли должен читать, что по душам не разговариваете. Тогда выход один развод.
Гость
потому что если злой, то жить сложнее... поневоле приходиться выкручиваться...
Гость
А может вы две половины одного целого?) ) ну хотя бы в духовном плане =)))
Гость
Так радуйстесь, он единственный кто сможет делать всё что вы захотите. Только осталось заставить его это делать, если он сам не хочет) D
Гость
А если у него спросить?
Гость
Вы на одной волне...
Гость
он мудр
Гость
Удивительно, не подскажете где его найти?
Гость
Вы помыслите. что нибудь. что бы ему стошнило.