Вечно злой - это что муж что ли?? ? А почему мысли должен читать, что по душам не разговариваете. Тогда выход один развод.
потому что если злой, то жить сложнее... поневоле приходиться выкручиваться...
А может вы две половины одного целого?) ) ну хотя бы в духовном плане =)))
Так радуйстесь, он единственный кто сможет делать всё что вы захотите. Только осталось заставить его это делать, если он сам не хочет) D
А если у него спросить?
Вы на одной волне...
он мудр
Удивительно, не подскажете где его найти?
Вы помыслите. что нибудь. что бы ему стошнило.