Интересно, а кто-нибудь из вас убивал человека?

Интересно, а кто-нибудь из вас убивал человека?может удалят, тогда извините.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит так, в 7 лет я убил семью пенсионеров соседствующих с нами, бабку раз 10 проткнул ножом, деда 16-17 точно не помню. в 9 лет в школе убил одноклассника, меня правда не осудили, так как взраст и смерть произошла по мнению спецалистов случайной, на самом деле я прекрасно знал что если правильно ударить по носу человеку, то кость продвинется и вонзится в мозг. в 12 лет учился ездить, сбил бабушку с собачкой, правда не уверен что собака сдохла, но как сидетель она не сможет дать показания) а ещё сильно покалечил ровесника, в итоге через пол года умер, но мне предъявлений не было, т. к. после драки я же вызвал скорую, на тот момнт ещё ничего серьёзного не было, просто из-за холодной зимы, он сильно заболел. но вот самый долгий период это 6 лет никого не убивал и не колечил почти что)) , только вот после окончания колледжа, убил одну суку, преподавательницу. Мой план просто замечательно сработал, нанял пацанов (мелких лет по 10-15 было где-то) , чтобы они проследили за ней, после они показали мне, я им заплатил по50(их 3 было) , по наблюдая за ней, выбрал время, когда и где она проходила, и само собой где было меньше всего наода и где не было ментов. Короче убил в соседнем подъезде, Кто-то выходил от туда, а я зашёл в этот момент, после когда появилась она, я позвал её к себе, она вспомнив меня, подошла и в этот момент, схватив её за пальто, ну я не знаю что это куртка может быть, и рывком потянул на себя, а после отклонив её бросил а пол в внутри подъезда, поставил доску в механизм (чтобы не могли открыть дверь) , запихал ей в рот снег, потом тряпку, после приложил лезвие к губам, чтобы не могла закрыть рот, и завязал рот, другой тряпкой. , руки скрутил, и также завязал (а да она упала на живот, так что проблем вовсе не было у меня) , короче раздел её, приставил к стенке и начал на неё лепить снег (заранее занес в подъезд, было холодно так что он не расстаял даже там) , короче сделал снежную бабу, взял проволку, острую, и на шею её, потом кол с проволкой засунул её сами знаете куда, и один конец проволки от кола, прицепил к её груди, другой к другой. потом резко сорвал их. Сами понимаете что произошло, порезала себе губы лезвием что засунул её в рот, грудь, также задница была разорвана, точнее кишки, ведь кол был обмотан проволкой да и конец тоже острым был, так что наверняка должен был её проткнуть внутри. Короче сдохла, от потери крови, хотя сознание потеряла раньше, было красиво, жалко что телефона с камерой не было тогда, щас бы засунул сюда фотку красного снеговика))) ) Ну я думаю вам интересно будет как я потом скрылся, легко, на пролете между 1 и 2 этажом есть окно, так там короче решётки не было, и я через неё вылез и ушёл. В добавок я даже стал свидетелем когда нашли тело, так что я в не подозрении вовсе стал, честно сам не ожидал, я остался не подалёку от этого подъезда сидеть на скамейке, чтобы по наблюдать и немного успокоиться, чтобы ошибок в дальнейшем не сделать. Ну вот щас пока что тоже никого не трогаю, Правда, вот сегодня днём начну планировать как вас всех убить, так как вы знаете мою тайну, точнее тайны, убить всех кто прочтёт это, убить организацию майлюру и ликвидировать этот сайт, найму хакера и потом его завалю, как только он сделает своё дело)))))))) ) Вот такой Я, спокойно ночи) D
Гость
А служба в армии в счет. Или это законная бойня.
Гость
я черепашку убила нечаянно
Гость
Вот мне тоже интересно...
Гость
Так вам прямо сейчас все и расскажут)))))))
Гость
Если только считать пламенные взгляды и желания, порой возникающие вскользь в то время, как наблюдаешь за бесчинством терроризма и бесчеловечными преступлениями.
Гость
аборт - убийство человека, так что сама подумай
Гость
Можно ведь и словом убить...
Гость
вряд ли кто-то признается... убить можно по-разному и словом и делом.... колдуны делают это не марая руки в законе, кстати за это статью надо, магия убийства реально работает!
Гость
Физически нет, а морально ...всякое бывало.