У вас бывало такое ...(Зайдите анутрь!)

У вас бывало такое ...(Зайдите анутрь!)Что когда ты с просони открываешь глаза. . и видишь полупрозрачный силуэт? Как будто дух какой то....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну было что-то на подобе. Когда ещё был маленьким, проснулся ночью, смотрю на против моего взгляда сидит смерть, на стуле. Ну я точно не помнил уже на следующий день о чем я ему говорил, но типа я спрашивал, что ты охраняешь, ну охраняй охраняй (типа я был его начальником, чот вот так разговаривал с ним, правда где-то минуты 2 длился разговор) , а потом когда закрыл глаза, всё таки спать хотелось (чуть дольше чем при моргании) , смотрю а там никого на стуле у сестры нет, только лежащая её одежда как-то напоминала формы так сказать той смерти, правда смерть я назвал её, только потому что она в чёрном вся была, косы не было у неё, и сидела как-будто какая-то старуха, немного согнутая в спине, руки обхватанные друг другом и лежащие на ногах. Потом я встретил ещё напдобе, это где-то в 16 лет, кажеться, я тогда вовсе не спал, тренировался всю ночь и утро, но ночью увидел, когда вышел на балкон, смотрю кто-то внизу стоит. В чёрном плаще, как смерть, только уже выглядел как-будто мужик был, тоже без косы, Просто стоял и смотрел на меня (или может в мою сторону, сказать тружно, лица то не видно было опять) , короче в руках палка была (тренировался вращать её как ниндзя, правда до сих пор не получается даже немного (() поднял её и начал говорить: "уходи от сюда, только по смей сюда войти, уходи по добру, по здорову. иначе пожалеешь, поверь мне я сделаю всё чтобытебя больше не стало". Вот примерно такие фразы я повторял, раза 2-3 повторил после замолчал, и он ушёл. Честно случай в детстве меня мало удивил, но вот этот реально, т. к. я по скольку помню, я не видел ног его, когда он стоял и уходил. только плащи разветлялся немного от его перемещения. Я потом несколько раз также не ложился спать, и наблюдал. Больше не видел его, и щас (когда на следующий день не надо было рано вставать) , когда уже привык к ночи, порой выхожу на балкон ниту. Вот такая байка в моеё жизни, кстати вот на счёт баек, я думаю многим относительно знакомы кто это, у меня в детстве были кошмары с этими бабайками (я так их называю) , я предполагаю что все одинаково представляют кто это такие, но на всякий случай они также выглядят как смерть, только без косы и лицо у них видно, лицо принмаютлюбого человека, просто отличить их можно по цвету и типа лица (т. е. как будто пласмассовое или деревянное лицо чёрного или тёмного0синего цвета) . Так что автор вопроса радуйся, что у тебя ещё такие чудеса, мнетоже пока что везло, возможно у кого0то куда серьёзнее.
Гость
Нечто похожее произошло однажды со мной, я чуть душу Богу не отдал, от неожиданности. Предупреждать надо о своём появлении.
Гость
Мне всё время кажется, что кто то рядом со мной, стоит, движется, то как кошка пробежит, то как камень пролетит. Нет, точно знаю, что не галюники, а что то такое полупрозрачное....
Гость
Не бывает, но хотелось бы - уверена в том, что рядом с нами летают души, или бегают домовые с призраками) С мистикой сталкивалась и страшно, и завораживает
Гость
нет вроде бы не бывало, может быть это игра теней? ну показалось солнце отразилось от чего-то или что-то ещё...хотя говорят, что утром на гране сна и бодрствования, может привидится всё что угодно, такое состояние своего рода транс, когда, даже мозговая активность меняется.... вот говорят если спросоня посмотреть в зекало то можно увидеть часть потустороннего мира ( хотя если после вчерашней корпоративки спросоня смотрется в зеркало тоже можно увидеть нечто потустороннее))))