Ошибки...
Гость
da мне мешало а теперь я живу против них :)
Гость
Легко быть святым не имея соблазнов. P.S. "жи", "ши" пиши с буквой "и". ;-)
Гость
соблазны...
Гость
заповеди ничто, я сама ставлю себе рамки
Гость
считаю все намного серьезднее чем заповеди, основа та а вот кто доносил и переписывал? живу по своим, не сильно отличающимся, и думаю что не сильно врежу, но покаятся там все равно придется но меньше- ибо блажен кто верует
Гость
Никогда не играл по правилам...
Гость
ничего
Гость
Разум! http: // photo. sibnet. ru/ users/ mms/ alb27818/ ft665113
Гость
это вы нам? нам ничто а вам? только по заповедям------не совсем то.. . читайте послания Павла
Гость
Я живу по заповедям.
Гость
не люблю подчинятся... хотя приходится... некоторые всё-таки соблюдаю... не убий например... . как говорится, живи по своим правилам, может не слишком правильно, но зато совести легче)
Гость
Жизнь. Судьба. Заблуждения.