К теме о силе мыли а в каких ситуациях ее применение эфективно? меньше br больше

К теме о силе мыли а в каких ситуациях ее применение эфективно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в любой сфере, главное научится ею правильно пользоваться и не размениваться по мелочам... мысль материальна, о чём подумаете, то и сбудется, главное правильно и чётко формулировать мысль.
Гость
в эмоциональных ситуациях
Гость
на экзамене силой мысли можно получить 4 и даже 5
Гость
для релаксации
Гость
Чтобы добиться желаемого...
Гость
В любых. Быстрее работает негатив. Но надо помнить о законе бумеранга.